13954 Suchergebnisse
1 ... 242 243 244 245  246 247 248 ... 1396

WE7: Familienfreundliches Wohnen in heller 4 Zi-Wohnung in Neusäß

Zimmer
4
Wohnfläche
105,03
Kaufpreis
629.700 (5.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:

WE3: Komfortables Wohnen in heller 4 Zi-Wohnung im Herzen von Neusäß

WE3: Komfortables Wohnen in heller 4 Zi-Wohnung  im Herzen von Neusäß
Zimmer
4
Wohnfläche
105,03
Kaufpreis
619.700 (5.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:

Neubauwohnung in Waldkirchen - ideal für kleine Familien! Sichern Sie sich diese Traumwohnung!

Zimmer
3
Wohnfläche
105
Kaufpreis
319.000 (3.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:

Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie

Zimmer
1,5
Wohnfläche
105
Kaufpreis
450.000 (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:

Großzügige 4,5 Zimmer Maisonette-Wohnung mit Balkon

Großzügige 4,5 Zimmer Maisonette-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105
Kaufpreis
395.000 (3.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Wenzenbach
Gefunden bei:

Sehr schöne und familienfreundliche Maisonettewohnung mit neuer Wärmepumpe - bei Erlangen-Höchstadt.

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
395.000 (3.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Hemhofen
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in Hohewarth

Eigentumswohnung in Hohewarth
Zimmer
3
Wohnfläche
105
Kaufpreis
103.600 (987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Hohenwarth
Gefunden bei:

Wunderschöne 3,5 Zimmer Maisonette Wohnung in der Dachauer Altstadt

Zimmer
3,5
Wohnfläche
105
Kaufpreis
639.000 (6.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:

Grosszügiges Wohnen unterm Dach

Grosszügiges Wohnen unterm Dach
Zimmer
5
Wohnfläche
105
Kaufpreis
410.000 (3.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Regenstauf
Gefunden bei:

Traumhafte 4-Zimmer-Wohnung nahe den Isarauen - provisionsfrei

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
998.000 (9.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 242 243 244 245  246 247 248 ... 1396