Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
AIGNER - Kapitalanleger aufgepasst. Gut vermietetes 1-Zimmer Apartment in Forstenried.
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
195.000 € (6.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Komplett renovierte Dachgeschosswohnung am Ortseingang von Sailauf
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Sailauf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung mit zwei Balkonen in guter Lage zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung in Nürnberg-Galgenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung mit guten Schnitt und Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
92.500 € (1.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Brückenau
Gefunden bei:
immowelt.de
*** NEU *** EXKLUSIV *** MÖBLIERTES APOLLO-HOTEL-APARTMENT - CA. 30 M² - IM HERZEN VON BAD FÜSSING
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
111.000 € (3.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Neu-Ulm-Reutti
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
235.000 € (4.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Reutti
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Bieterverfahren+++ Möblierte 2-Zimmer Wohnung sucht Kapitalanleger oder Eigennutzer.
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfrei! Für Paare oder Singles. Gemütliche Dachgeschoss-Wohnung mit Garage.
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Postbauer-Heng
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung ++ ohne Provision ++
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
50.400 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.