Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Ruhig gelegene 2 - Zimmer - Eigentumswohnung in Dietmannsried (nördlich von Kempten) mit guter Autobahnanbindung
Zimmer
2
Wohnfläche
69,8 m²
Kaufpreis
248.000 € (3.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Dietmannsried
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
komfortable Wohnung in beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Geräumige 2-Zimmer-Wohnung mit Dachraum in Sonthofen
Zimmer
2
Wohnfläche
61,14 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Sonthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Dahoam in Büchlberg
Zimmer
2
Wohnfläche
84,67 m²
Kaufpreis
310.315,55 € (3.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Büchlberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Wohnung im Hinterhaus mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58,96 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer-Wohnung mit KFZ-Stellplatz im schönen Bad Griesbach zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
139.000 € (3.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sofort bezugsfreie Dachgeschosswohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
52,02 m²
Kaufpreis
289.000 € (5.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Sanderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Belvedere - Neuhaus am Inn
Zimmer
2
Wohnfläche
63,04 m²
Kaufpreis
232.000 € (3.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Neuhaus a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
***Sonnige Dachgeschoßwohnung mit großem Gartenanteil***
Zimmer
2
Wohnfläche
72,18 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
Aussichtsverwöhnte, ca. 82,5 m² große, barrierefreie 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
82,5 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Bodenmais
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.