Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
CHARMANT, HELL, MIT GROßEM BALKON UND STELLPLATZ
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Prittriching
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienwohnung in Top-Lage im Allgäu!
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
229.000 € (5.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Blaichach
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Straubing-Süd, vermietet - als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
69,35 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit herrlichem Ausblick, Balkon, Garage und Stellplatz in 97618 Heustreu-OT, 7 km von Bad Neustadt (ID 10270)
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Heustreu
Gefunden bei:
immobilien.de
Heller Wohntraum in Top Lage nähe Straubing
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Ascha
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT! Erstklassige Kapitalanlage | Top Lage | Langfristiges Potential und Werterhalt
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle freundliche 3-Zimmer Dachgeschoßwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Goldbach
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP ANLAGEOBJEKT NAHE FRANKFURTER RING/BMW
Zimmer
1,5
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
229.000 € (6.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer EG Wohnung mit TG Platz und "Blick ins Grüne "!!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage in Creidlitz
Zimmer
3
Wohnfläche
98,4 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.