Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Machen Sie etwas aus Ihrem Geld und schützen Sie es vor der Inflation!
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
105.500 € (3.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Apartment in Top-Lage im Kurort von Bad Füssing für Kapitalanleger zu verkaufen!
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Kaufpreis
85.100 € (3.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Reserviert ** Baubeginn bereits erfolgt - Neubau - Kleine Familien aufgepasst! Tolle Wohnung in Waldkirchen - Jetzt Musterwohnung besichtigen
Zimmer
3
Wohnfläche
97,8 m²
Kaufpreis
333.000 € (3.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Traunstein
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 2 Zimmer Eigentumswohnung in Burgbernheim 03/EG
Zimmer
2
Wohnfläche
60,82 m²
Kaufpreis
207.100 € (3.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Burgbernheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern und schick Wohnen in der Alten Schneiderei in Leidersbach
Zimmer
2
Wohnfläche
80,76 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Leidersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne, helle Wohnung provisionsfrei zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gibitzenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Appartement in Seniorenwohnanlage - selbstbestimmt Leben!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
218.000 € (3.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Bellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete, gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Muhr am See zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
41,1 m²
Kaufpreis
140.000 € (3.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Muhr a.See
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmerwohnung im schönen Uffenheim - Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
83,96 m²
Kaufpreis
286.000 € (3.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Uffenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.