Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
großzügige, geräumige 2 Zimmerwohnung zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
750.000 € (10.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ein Schmuckstück im Schloss
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
239.500 € (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Krumbach (Schwaben)
Gefunden bei:
immowelt.de
Thalkirchen: Traumhafte 2-Zimmer-Wohnung mit Süd-Loggia in Isarnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
650.000 € (9.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Top Lage; Im Zentrum, Postbauer-Heng
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
368.800 € (5.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Postbauer-Heng
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer Wohnung im Zentrum von Senden!
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, helle Eigentumswohnung in Nördlingen
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Nördlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Terrasse und Garten in Seenähe
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Oy-Mittelberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Anleger - Vermietete komfortable 2-Zi.-Garten-ETW mit TG in gepflegter Parkwohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Marquartstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschoßwohnung in Schwabing mit Blick bis zu den Bergen
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
950.000 € (13.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung im Stadtteil - St. Johannis - zu verkaufen!
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
130.000 € (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.