Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
VORANKÜNDIGUNG! KfW40 EE attraktive Wohneinheiten im Herzen von D-86554 Pöttmes!
Zimmer
1
Wohnfläche
50,35 m²
Kaufpreis
263.000 € (5.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Pöttmes
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
262.577 € (4.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Neubau Erdgeschosswohnung in Nittenau !
Zimmer
3
Wohnfläche
84,48 m²
Kaufpreis
262.488 € (3.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Nittenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohntraum in Igensdorf - 2 Zimmerwohnung im Dachgeschoss mit großzügigem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55,85 m²
Kaufpreis
262.400 € (4.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Igensdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
"Sonnenpark-Speichersdorf" - Ihr neues Wohngefühl!
Zimmer
2
Wohnfläche
73,09 m²
Kaufpreis
262.393,1 € (3.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Speichersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse-Life ** 2 Zimmer mit großer Terrasse ** Top Investment** Hier lohnt sich ein Investment noch
Zimmer
2
Wohnfläche
73,09 m²
Kaufpreis
262.393 € (3.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Speichersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
***So lässt es sich wohnen. Penthousewohnung mit traumhafter Dachterrasse*** Provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
262.390 € (3.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Speichersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Appartement Zirbe ( Nr. 72) Moderne Kapitalanlage im Allgäu bis zu 4% Rendite
Zimmer
3
Wohnfläche
61,51 m²
Kaufpreis
262.000 € (4.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Wiggensbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr barrierefreies Zuhause mit Betreuung in Zeiten des Pflegenotstands 2-Zi-Whg (7) an der Röden 2. Bauabschnitt
Zimmer
2
Wohnfläche
65,26 m²
Kaufpreis
262.000 € (4.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Rödental
Gefunden bei:
immowelt.de
**NEUBAU** Sonnige Wohnanlage für 8 Einheiten
Zimmer
2
Wohnfläche
70,7 m²
Kaufpreis
262.000 € (3.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Waidhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.