13954 Suchergebnisse
1 ... 244 245 246 247  248 249 250 ... 1396

Stilvolle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Duplex-Garage in Kempten

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
230.000 (4.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:

2-Zi.-Terrassenwohnung in Grainau/Hammersbach

2-Zi.-Terrassenwohnung in Grainau/Hammersbach
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
275.000 (5.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Grainau
Gefunden bei:

* RESERVIERT * Charmante, komplett neu renovierte 2 Zimmer-Wohnung in Stadtnähe zu verkaufen!

* RESERVIERT *  Charmante, komplett neu renovierte 2 Zimmer-Wohnung in Stadtnähe zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
239.000 (4.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Achdorf
Gefunden bei:

Ideal geschnittene Wohnung mit Balkon in Isar-Nähe - Glockenbachviertel

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
660.000 (12.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

Tolle Gelegenheit - EG Wohnung mit TG - vermietet, ruhig in Oberstaufen-Wiedemannsdorf zu verkaufen

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
239.000 (4.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Oberstaufen
Gefunden bei:

Ideale Wohnlage in Zentrumsnähe

Ideale Wohnlage in Zentrumsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
275.000 (5.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung im Olympischen Dorf mit Ostloggia

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
372.000 (7.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Watzmannblick - 2-Zimmer-Neubau-Dachgeschosswohnung in Berchtesgaden

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
457.000 (8.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Berchtesgaden
Gefunden bei:

Renovierungsbedürftige 3-Zimmer-ETW im OT Sündersbühl zu verkaufen

Zimmer
3
Wohnfläche
53
Kaufpreis
160.000 (3.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Sündersbühl
Gefunden bei:

Schöne 2 ZKB Wohnung in Königsbrunn

Schöne 2 ZKB Wohnung in Königsbrunn
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
230.000 (4.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 244 245 246 247  248 249 250 ... 1396