Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern7531 Suchergebnisse
Helle 4-Zimmer Eigentumswohnung in Burglengenfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3 ZKB *Zentrale Lage* mit Terrasse u. Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
375.000 € (5.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3-Zimmer Wohnung mit großem Balkon in Nürnberg - Nähe Friedrich-Ebert-Platz
Zimmer
3
Wohnfläche
88,59 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig ausgestattete 3-Zimmer-Wohnung in Friedrichshofen
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP 3-ZIMMER ERDGESCHOSSWOHNUNG MIT GARTEN UND TERRASSE
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
375.000 € (5.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Kissing
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Moderne Eigentumswohnung mit sonniger Loggia im 1.OG | WHG17 - Haus C
Zimmer
3
Wohnfläche
91,06 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Terrassenwohnung mit gepflegtem Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
84,92 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Biberbach
Gefunden bei:
immowelt.de
KNIPFER IMMOBILIEN - Großzügige und sonnige Wohnung mit Loggia/Wintergarten im Univiertel zum Kauf!
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Universitätsviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Maisonette-Wohnung mit Balkon und herrlichem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Eigenes Heim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung inkl. Garage + Stellplatz direkt in Reichertshofen
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
375.000 € (5.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Reichertshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.