Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Großzügiges Wohnen in bevorzugter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Oberhausen - kleine, ruhige 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
56,5 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Bestlage von Deggendorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
229.000 € (5.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Aussichten!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Langwasser Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfreie 3 Zimmer-Wohnung in Zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Helle 2,5 Zimmer-Maisonettewohnung in Uffenheim zu verkaufen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
88,13 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Uffenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STADTRAND PASSAU! GEPFLEGTE 3-ZIMMER DACHGESCHOSSWOHNUNG IN EINEM ZWEIFAMILIENHAUS
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Tiefenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Helle DG-Wohnung mit toller Wohnatmosphäre und herrlicher Aussicht!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Bad Abbach
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Memmingen
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
++Tolle Aussicht aus der obersten Etage++ Balkon und 1 KFZ-Stellplatz + TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Versbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.