Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Wunderschöne 3,5 Zimmer Maisonette Wohnung in der Dachauer Altstadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
639.000 € (6.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne und familienfreundliche Maisonettewohnung mit neuer Wärmepumpe - bei Erlangen-Höchstadt.
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Hemhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Hohewarth
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
103.600 € (987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Hohenwarth
Gefunden bei:
immowelt.de
helle und geräumige 3 (4)-Zimmer-Wohnung - aktuell vermietet!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
539.999 € (5.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Grosszügiges Wohnen unterm Dach
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
410.000 € (3.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Regenstauf
Gefunden bei:
immowelt.de
5,5 Zimmerwohnung OHNE MAKLER
Zimmer
5,5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
787.600 € (7.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 4-Zimmer-Wohnung nahe den Isarauen - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
998.000 € (9.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 92237 Sulzbach-Rosenberg, Loderhofstr.
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
220.600 € (2.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Sulzbach-Rosenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neubau Garten-Maisonette-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
895.000 € (8.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.