13955 Suchergebnisse
1 ... 245 246 247 248  249 250 251 ... 1396

***Heike Borchers Immobilien***Living on the Top***behagliche 2-Zimmer-Wohnung***

Zimmer
2
Wohnfläche
52,44
Kaufpreis
397.300 (7.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sauerbruchstraße in Pegnitz W14

Sauerbruchstraße in Pegnitz W14
Zimmer
2
Wohnfläche
63,95
Kaufpreis
278.000 (4.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:

Attraktive 2-Zimmerwohnung mit EBK und Stellplatz in ruhiger Lage am Isar

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
267.000 (5.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Schönbrunn
Gefunden bei:

***Heike Borchers Immobilien***Pfiffiges Nest***Die Schlüssel liegen schon bereit***TG inklusive***

Zimmer
2
Wohnfläche
48,57
Kaufpreis
337.800 (6.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:

30 Wohneinheiten mit zukunftsweisendem Energiekonzept

30 Wohneinheiten mit zukunftsweisendem Energiekonzept
Zimmer
2
Wohnfläche
59,04
Kaufpreis
256.824 (4.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

EXKLUSIV & FRISCH SANIERT MIT WINTERGARTEN-BALKON

EXKLUSIV & FRISCH SANIERT MIT WINTERGARTEN-BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
249.000 (3.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

***2 ZIMMER MIT GARAGE IN DER STEINGRUBERSTR.***

***2 ZIMMER MIT GARAGE IN DER STEINGRUBERSTR.***
Zimmer
2
Wohnfläche
57,25
Kaufpreis
204.000 (3.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Großzügiges Wohnen im Industrie-Loft: Mit Galerie, Garage und hochwertiger Einbauküche

Zimmer
2
Wohnfläche
111
Kaufpreis
389.000 (3.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:

Topp-Lage mit Blick über die Stadt und zum Festspielhaus...... 2 Zi - ETW vermietet....

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
335.000 (4.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-St. Georgen/Grüner Baum/Burg
Gefunden bei:

2,5-Zimmer-Wohnung, Top Lage-Ausstattung-Zustand, Ess-Küche mit EBK, Garage, Hobby-Keller, Fernblick

Zimmer
2
Wohnfläche
108,2
Kaufpreis
395.000 (3.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Baar-Ebenhausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 245 246 247 248  249 250 251 ... 1396