Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
SOFORT VERFÜGBAR – GARTENSTADT: GEMÜTLICHE DACHGESCHOSS-WOHNUNG MIT GROßEM SÜD-BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
67,62 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zi.Wohnung mit Süd-Balkon und TG-Stellplatz Kurze Wege in die Altstadt und ins Grüne!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,6 m²
Kaufpreis
335.000 € (4.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Peter und Paul
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett renovierte, helle 3-Zimmer-Wohnung mit tollem Ausblick in gefragter Lage von Fürth
Zimmer
3
Wohnfläche
67,6 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU: Moderne 2,5-Zimmer-Wohnung mit Garten & Terrasse (Baubeginn erfolgt)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,55 m²
Kaufpreis
287.000 € (4.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Ebelsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
"Mehrgenerationenquartier - Zanklgartenstraße" in Mitterteich
Zimmer
2
Wohnfläche
67,54 m²
Kaufpreis
240.135 € (3.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Mitterteich
Gefunden bei:
immowelt.de
Frei werdend. 3 Zimmer-ETW in ruhiger zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
67,5 m²
Kaufpreis
254.900 € (3.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2,5-Zimmer Wohnung mit Loggia in Bad Aibling
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,5 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
BAMBERG-OST-NÄHE BROSE:OFFENE 3-ZIMMER-WOHNUNG(=4.OG-OHNE LIFT)-SOFORT FREI-BALKON FÜR 175.000,-EURO
Zimmer
3
Wohnfläche
67,48 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne, sanierte Maisonette-Wohnung in gefragter Lage von Würzburg
Zimmer
3
Wohnfläche
67,45 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
67,43 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Galgenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.