Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Traumhafter Blick, Sie haben es verdient!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Bergl
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP LAGE ! Helle 2 Zimmer Eigentumswohnung mit Loggia in Gebersdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
59,54 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zur Kapitalanlage! Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Blick von der sonnigen Südloggia
Zimmer
3
Wohnfläche
80,29 m²
Kaufpreis
439.000 € (5.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Münchner Skyline.... oberste Etage Appartement!
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
199.000 € (5.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung in Rottendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
96,19 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Rottendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zi.-Wohnung mit Süd-West-Balkon in Krailling!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,33 m²
Kaufpreis
320.000 € (5.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Krailling
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft & Sonnig: Optimale geschnittene 2- Zi-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72,92 m²
Kaufpreis
341.150 € (4.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
"Luxuriöses Penthouse-Apartment mit KFW-Energieeffizienzhaus - lassen Sie sich verzaubern!"
Zimmer
3
Wohnfläche
171 m²
Kaufpreis
676.000 € (3.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Saal an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3-Zimmer Wohnung bezugsfertig
Zimmer
3
Wohnfläche
98,1 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Hebertsfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben in der historischen Altstadt - sofort bezugsfreie 4-Zimmer-Altbauwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
530.000 € (5.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.