13955 Suchergebnisse
1 ... 246 247 248 249  250 251 252 ... 1396

Neubau-Erdgeschosswohnung inkl. großem Garten mit optimaler Verkehrsanbindung

Zimmer
3
Wohnfläche
81,13
Kaufpreis
719.000 (8.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Schäftlarn
Gefunden bei:

NEUBAU: Exklusive Erdgeschosswohnung mit schönem Südwest-Garten * neben Kloster Seligenthal

Zimmer
3
Wohnfläche
95,7
Kaufpreis
719.000 (7.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Nikola
Gefunden bei:

Stilvolle 5-Zi.-ETW mit Kamin, Sonnenbalkon und 2 TG-Stellplätzen

Zimmer
5
Wohnfläche
133
Kaufpreis
719.000 (5.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:

Hochwertige Wohnung mit Balkon

Hochwertige Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
112,6
Kaufpreis
719.000 (6.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Bärenkeller
Gefunden bei:

*Charmante 4 Zimmer-Wohnung im Herzen von Pasing*

*Charmante 4 Zimmer-Wohnung im Herzen von Pasing*
Zimmer
4
Wohnfläche
89,09
Kaufpreis
719.000 (8.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

NEUBAU Whg. 36 Augsburg Hochzoll 2-Zimmer-Wohnung im DG mit großer Dachterrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
79,61
Kaufpreis
718.700 (9.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:

Moderne Stadtwohnung nahe der Innenstadt

Moderne Stadtwohnung nahe der Innenstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
106,2
Kaufpreis
718.443 (6.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

289cm Raumhöhe - "Otto 142" - Altbaufeeling am Pfanzeltplatz

289cm Raumhöhe -
Zimmer
2
Wohnfläche
65,31
Kaufpreis
718.000 (10.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Moderne 2-Zimmer-Eigentumswohnung, 2. OG, Wohnung Nr. 21, inkl. 1 TG Stellplatz, Top Lage in Gröbenzell

Zimmer
2
Wohnfläche
72,15
Kaufpreis
717.800 (9.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:

Neubau! 4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten in Herzogenaurach !!!RESERVIERT!!!

Zimmer
4
Wohnfläche
103,17
Kaufpreis
717.100 (6.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 246 247 248 249  250 251 252 ... 1396