Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Immobilie mit 75 qm Wohnfläche und Dachterrasse im Herzen Nördlingens!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Nördlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
KURPARK UND GOLFPLATZ als Nachbar!!perfekte, große 2-Zimmer-Whg. mit Gartenanteil -provisionsfrei-
Zimmer
2
Wohnfläche
84,61 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Bad Birnbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3 ZKB *Zentrale Lage* mit Potenzial
Zimmer
3
Wohnfläche
84,61 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exclusive Dachgeschosswohnung in Lauf a.d. Pegnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
73,57 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktische 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und Loggia in 97080 Würzburg
Zimmer
2
Wohnfläche
66,47 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne 1,5-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und EBK
Zimmer
1,5
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Zimmer-Wohnung voll möbliert mit Balkon in U-Bahn-Nähe zu verkaufen!
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
145.000 € (3.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Muggenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IN-Nordost: 3-ZKB mit EBK in Stadtnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vom Mieter zum Eigentümer!
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Stockstadt a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.