Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Renovierungsbedürftig - 2 Zimmerwohnung im 1. OG mit eigenem Gartenanteil und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Sulzbach-Rosenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Appartement in Passau Grubweg mit schönem Grundriss
Zimmer
1
Wohnfläche
34,6 m²
Kaufpreis
98.000 € (2.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung mit schöner Aussicht in Schwabach
Zimmer
1
Wohnfläche
37,18 m²
Kaufpreis
98.000 € (2.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: Modernes Apartment mit Stellplatz nahe der Innenstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
14,6 m²
Kaufpreis
98.000 € (6.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
***BAVARIA DOMIZILE: TOLLES APPARTEMENT MIT GROSSEM BALKON IN UNI NÄHE!***
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
98.000 € (3.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Haidenhof Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines Appartement in guter Lage von Passau mit Garagenplatz zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
20,88 m²
Kaufpreis
98.000 € (4.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Heining
Gefunden bei:
immowelt.de
Renoviertes 1-Zimmer-Appartment mit Sonnenbalkon und freiem Blick im Nürnberger Westen
Zimmer
1
Wohnfläche
27,33 m²
Kaufpreis
98.000 € (3.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit eigenem Gartenanteil für Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Collenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfreie 1-Zi.-ETW inklusive Einzelgarage in attraktiver Lage von Landau an der Isar
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
98.500 € (2.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeapartment im Herzen von Rödental
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
99.000 € (2.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Rödental
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.