5878 Suchergebnisse
1 ... 23 24 25 26  27 28 29 ... 588

Renoviertes 1-Zimmer-Appartment mit Sonnenbalkon und freiem Blick im Nürnberger Westen

Zimmer
1
Wohnfläche
27,33
Kaufpreis
98.000 (3.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

1-Zimmer-Wohnung mit schöner Aussicht in Schwabach

1-Zimmer-Wohnung mit schöner Aussicht in Schwabach
Zimmer
1
Wohnfläche
37,18
Kaufpreis
98.000 (2.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:

Schöne, helle 1ZKB-Wohnung nahe Universität und OTH in der Studentenstadt in Pentling

Zimmer
1
Wohnfläche
23,74
Kaufpreis
98.000 (4.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:

Ob zum Selbstbezug oder zur Kapitalanlage - eine gute Wahl!

Ob zum Selbstbezug oder zur Kapitalanlage - eine gute Wahl!
Zimmer
2
Wohnfläche
98
Kaufpreis
98.000 (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Weidhausen b.Coburg
Gefunden bei:

Vermietetes Appartement in Passau Grubweg mit schönem Grundriss

Zimmer
1
Wohnfläche
34,6
Kaufpreis
98.000 (2.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:

In 4 Min in der Innenstadt: EG-Wohnung mit Terrasse - hervorragende Anbindung & verkehrsberuhigt

Zimmer
1
Wohnfläche
22,33
Kaufpreis
98.000 (4.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:

Renovierungsbedürftig - 2 Zimmerwohnung im 1. OG mit eigenem Gartenanteil und Garage

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
98.000 (1.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Sulzbach-Rosenberg
Gefunden bei:

***BAVARIA DOMIZILE: TOLLES APPARTEMENT MIT GROSSEM BALKON IN UNI NÄHE!***

Zimmer
1
Wohnfläche
31
Kaufpreis
98.000 (3.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Haidenhof Süd
Gefunden bei:

Bezugsfreie 1-Zi.-ETW inklusive Einzelgarage in attraktiver Lage von Landau an der Isar

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Kaufpreis
98.500 (2.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:

99.000,00 EUR für 1-Zimmerwohnung, 33 m², renoviert Dez/ 2022, mit Küche, mit Balkon und tollem Ausblick in Röthenbach an der Pegnitz.

Zimmer
1
Wohnfläche
33
Kaufpreis
99.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 23 24 25 26  27 28 29 ... 588