Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Helle 2-Zimmer-Eigentumswohnung zum Selbstbezug mit herrlichem Alpenblick in Kirchseeon
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
298.000 € (5.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Kirchseeon
Gefunden bei:
immowelt.de
elvirA! München-Untermenzing, Kapitalanlage, vermietet: 2-Zi.-Gartenwohnung, Neubau-Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
462.000 € (8.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** NEU *** EXKLUSIV *** ZWEI-ZIMMER-APARTMENT MIT HERRLICHEM WEITBLICK ÜBER DEN BAYERISCHEN WALD - FERIENDOMIZIL IM BAYERISCHEN WALD
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
49.500 € (934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Neureichenau
Gefunden bei:
immowelt.de
"Zum Postillion" - Wohnen, Leben und Wohlfühlen in Saal/Donau
Zimmer
2
Wohnfläche
53,03 m²
Kaufpreis
289.100 € (5.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Saal an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Alt-Giesing - 2-Zi.-WHG. mit Süd-Ost-Balkon - Kapitalanlage oder Selbstnutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
53,06 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr helle 2-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon, Garage und Kfz-Stellplatz unweit der Altstadt von Feuchtwangen
Zimmer
2
Wohnfläche
53,06 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Feuchtwangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hallbergmoos - Gemütliches, ruhiges Wohnen mit Gestaltungspotential
Zimmer
2
Wohnfläche
53,09 m²
Kaufpreis
325.000 € (6.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Hallbergmoos
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
WOHNUNG MIT 53.12 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
1
Wohnfläche
53,12 m²
Kaufpreis
148.000 € (2.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Geisenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Eigentumswohnung im Zellertal/Drachselsried
Zimmer
2
Wohnfläche
53,17 m²
Kaufpreis
93.500 € (1.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Drachselsried
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau barrierefreie 1-Zimmer Erdgeschosswohnung KfW 40 NH Standard
Zimmer
1
Wohnfläche
53,17 m²
Kaufpreis
260.500 € (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Oettingen i.Bay.
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.