Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern8212 Suchergebnisse
**NEUBAU** Sonnige Wohnanlage für 8 Einheiten
Zimmer
4
Wohnfläche
108,5 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Waidhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Lage – Lage – Lage – 3 ZW im schönen Schoppershof – freundlich & hell – Balkon – sofort verfügbar - renovierungsbedürftig
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3 ZKB mit 2 Balkonen in Lechhausen!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
369.000 € (5.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Neubauwohnungen in zentraler Lage von Dingolfing
Zimmer
3
Wohnfläche
72,74 m²
Kaufpreis
369.000 € (5.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Dingolfing
Gefunden bei:
immowelt.de
369.000,- für SOFORT freie 3 Zimmer 9 5 qm mit GARTEN-ANTEIL in EIBACH + KfZ Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Eibach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZKB - Wohnung inkl. Garage und Stellplatz .
Zimmer
3
Wohnfläche
73,16 m²
Kaufpreis
369.000 € (5.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne helle 3-Zi.- Wohnung in ruhiger Lage in Traunstein
Zimmer
3
Wohnfläche
75,5 m²
Kaufpreis
369.000 € (4.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien aufgepasst - machen Sie Ihren Wohntraum wahr! Neubau in Waldkirchen
Zimmer
4
Wohnfläche
120,05 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung in Kulmbach "MAINPARK"
Zimmer
3
Wohnfläche
87,5 m²
Kaufpreis
369.000 € (4.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
immowelt.de
"VIEL PLATZ FÜR GROSS UND KLEIN"
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Laufen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.