Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
* Helle und großzügige 2 Zimmer Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Nürnberg-Nord *
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
239.990 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle freundliche 2-Zimmer Dachgeschoßwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56,1 m²
Kaufpreis
387.090 € (6.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
ganz. oder gar nicht | Balkonwohnung W24 | NEUBAU 2-Zimmer-Wohnung in Bad Endorf
Zimmer
2
Wohnfläche
50,79 m²
Kaufpreis
409.000 € (8.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:
immowelt.de
ganz. oder gar nicht | Gartenwohnung W21 | NEUBAU 2-Zimmer-Wohnung in Bad Endorf
Zimmer
2
Wohnfläche
62,07 m²
Kaufpreis
495.000 € (7.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Wohnung mit 2 Balkone, Einbauküche und Stpl. in gesuchter Lage von Würzburg-Versbach. Nahe Uniklinik
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Versbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, vollständig renovierte 2-Zimmer-EG Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
585.000 € (11.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aufgepasst!!! 2-Zimmer-Penthousewohnung inkl. Stellplatz direkt in Schwaig
Zimmer
2
Wohnfläche
65,22 m²
Kaufpreis
239.500 € (3.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt SOFORTBEZUG in Schwabach tolle 2-ZI ETW...
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder Eigenbezug in 2-Zimmer Wohnung im Nymphenburger Seniorenwohnheim
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
369.000 € (7.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr helle 2-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon, Garage und Kfz-Stellplatz unweit der Altstadt von Feuchtwangen
Zimmer
2
Wohnfläche
53,06 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Feuchtwangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.