Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Top renovierte 4,5 Zimmerwohnung mit toller Loggia
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100,24 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig - altstadtnah - großer Garten !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
495.000 € (5.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Steinweg-Pfaffenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Wohnung in Schwandorf
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige in 2020 renovierte und komplett möblierte 4 2 qm Komfortwohnung mit LIFT in St. Johannis
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafter Blick, Sie haben es verdient!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Bergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Maisonettewohnung in Fürstenfeldbruck
Zimmer
4,5
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
609.000 € (5.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, vollständig renovierte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Germering
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
720.000 € (8.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundbuch statt Sparbuch-Renovierungsbedürftige 2 Zimmer Souterrainwohnung in Nürnberg
Zimmer
2
Wohnfläche
56,6 m²
Kaufpreis
158.000 € (2.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
NÜRNBERG: "Einzigartige Wohnung in ruhiger Lage - Größe und Flexibilität vereint!"
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3- Zi.- ETW in Nürnberg-Zabo
Zimmer
3
Wohnfläche
76,18 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Zerzabelshof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.