13955 Suchergebnisse
1 ... 249 250 251 252  253 254 255 ... 1396

Luxuriöse Erdgeschosswohnung direkt am Naturschutzgebiet mit kleinem Garten

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
397.500 (7.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grassau
Gefunden bei:

Vermietete, sanierte Wohnung im DG mit Studio im Dachspitz 56m²

Zimmer
2
Wohnfläche
56,31
Kaufpreis
253.500 (4.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:

3-Zimmer Eigentumswohnung mit Carport ***RESERVIERT***

3-Zimmer Eigentumswohnung mit Carport ***RESERVIERT***
Zimmer
2
Wohnfläche
86
Kaufpreis
279.000 (3.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Sachsen b.Ansbach
Gefunden bei:

Zwischen Giesing und Haidhausen

Zwischen Giesing und Haidhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
54,42
Kaufpreis
399.000 (7.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:

Wohnen im grünen in ruhiger Gegend---stark und langfristig vermietet

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
449.000 (7.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Helle, offene und hochwertig ausgestattete 2 Zimmerwohnung in Höchstadt Aisch

Zimmer
2
Wohnfläche
76
Kaufpreis
305.000 (4.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Höchstadt a.d.Aisch
Gefunden bei:

Stilvoll & Modern: Optimal geschnittene 2-Zi. Wohnung mit Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
61,87
Kaufpreis
286.150 (4.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:

Top-renovierte Wohnperle! Perfekt als Kapitalanlage oder zur Selbstnutzung!

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
379.000 (7.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
189.000 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:

Langfristig vermietete 2-Zimmer-Dachterrassenwohnung mit optimaler Infrastruktur

Zimmer
2
Wohnfläche
72,45
Kaufpreis
331.000 (4.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 249 250 251 252  253 254 255 ... 1396