Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Hochwertige, helle Wohnung in ruhiger Lage bei Bad Endorf zu verkaufen.
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
328.300 € (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:
immowelt.de
"HEIDI" - 3-Zimmer-Wohnung als attraktive Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
217.500 € (3.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer Wohnung mit 67 m² Wohnfläche und Süd-Balkon in Nürnberg
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebevoll renovierte 2 Zimmer- Wohnung mit Garten zur Mitbenutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
279.900 € (4.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heroldsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche 2-Zimmer-Wohnung im 2.OG in Schrobenhausen zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung im Herzen von Essenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Essenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Wohnung im Schloss - 1,5-Zimmer mit großer Sonnenterrasse + Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Obertraubling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrliche Stadtrandlage am Kreuzberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Kronach
Gefunden bei:
immowelt.de
Deggendorf: 2-Zimmer-Eigentumswohnung m. eigenem Gartenanteil + gr. Süd-Balkon m. Fernblick!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 67 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.