Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Topsanierte 3 Zimmerwohnung -beim Klinikum in St. Johannis
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse Neubauwohnungen in Top Lage in Lauf rechts
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
792.000 € (6.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse-Life ** 2 Zimmer mit Südterrasse ** barrierefrei* Lift* KfW 40 -- Keine Käuferprovision
Zimmer
1
Wohnfläche
92,42 m²
Kaufpreis
331.788 € (3.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Speichersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Single-Appartement in Grubweg mit eindrucksvollem Blick ins Grüne
Zimmer
1
Wohnfläche
39,24 m²
Kaufpreis
129.000 € (3.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP PREIS ! NÄHE PUMA & ADIDAS ! Renovierungsbedürftige 3 - Zi. - EG - Wohnung mit Garage in Herzogenaurach
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
138.000 € (2.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
SCHÖNE AUSSICHT, RUHIG, ZENTRAL & MIT SCHWIMMBAD
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Rendite - vermietete 2-Zimmer-Gartenwohnung in Nymphenburgs Bestlage
Zimmer
2
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
750.000 € (8.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Terrassenwohnung mit Garten, Außen- und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
90,5 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Langweid a.Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 - Zi. Wohnung nah am Pasinger Stadtpark
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
530.000 € (9.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung in Toplage und großem Balkon mit Weitblick!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,87 m²
Kaufpreis
695.000 € (9.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.