Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Großzügige Zwei-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz an der Haardt in Schweinfurt
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Haardt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 1-Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz in München
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
240.000 € (6.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
München Thalkirchen - 1 Zimmer-Appartement - sofort beziehbar
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
240.000 € (7.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Z-Whg. IN-West
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vom Eigentümer, 1-Zimmer-Wohnung zum Kauf in München - Obergiesing
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Kaufpreis
240.000 € (10.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer Wohnung in TOP Lage !
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
240.000 € (4.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in Memmingen-West
Zimmer
2
Wohnfläche
58,44 m²
Kaufpreis
240.000 € (4.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
* Helle und großzügige 2 Zimmer Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Nürnberg-Nord *
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
239.990 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW in Steinberg am See-neuwertig
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
239.990 € (3.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Steinberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2ZKB-Erstbezug nach Sanierung für Kapitalanleger oder Eigennutzer
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
239.975 € (2.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Hemau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.