Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern3960 Suchergebnisse
"Für Kapitalanleger" Charmante 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Galerie
Zimmer
2
Wohnfläche
60,21 m²
Kaufpreis
429.000 € (7.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschoss mit Privatgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
429.000 € (5.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim-Happing
Gefunden bei:
immowelt.de
Forstenrieder Park - schöne vermietete 2,5-Zimmer-Wohnung zur Kapitalanlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,27 m²
Kaufpreis
429.000 € (7.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Maxhütter Straße Burglengenfeld - Whg. A.07
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
429.500 € (5.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Neubau: Hochwertige Erdgeschosswohnung mit 3 Zimmern in Marktoberdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
78,89 m²
Kaufpreis
429.500 € (5.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Marktoberdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zi.-Wohnung- Neubau -
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
429.700 € (6.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Platz an der Sonne: moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse im Nürnberger Westen
Zimmer
3
Wohnfläche
78,62 m²
Kaufpreis
429.900 € (5.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Bärenschanze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Neubauwohnung Kaufbeuren
Zimmer
2
Wohnfläche
73,34 m²
Kaufpreis
429.900 € (5.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie 2 Zimmerwohnung mit großem Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
430.000 € (6.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit sparsamer Geothermie: Ihr neues Eigenheim zum fairen Preis!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,75 m²
Kaufpreis
430.000 € (5.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.