Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Wunderschöne Gartenwohnung mit viel Platz für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
799.000 € (6.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gehobene KfW 40plus Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Burglauer
Gefunden bei:
immowelt.de
HEGERICH: Einziehen oder vermieten - stilvolle Erdgeschosswohnung in denkmalgeschütztem Anwesen
Zimmer
4
Wohnfläche
140,81 m²
Kaufpreis
535.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gleißhammer
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Barrierefreie LUXUS Neubau Eigentumswohnung OG2 +++
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
400.000 € (4.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Faulbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Mehr Grün geht in der Stadt fast nicht
Zimmer
4
Wohnfläche
104,5 m²
Kaufpreis
948.950 € (9.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Lichtdurchflutete 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
112,74 m²
Kaufpreis
739.000 € (6.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Etagenwohnung in 92237 Sulzbach-Rosenberg, Loderhofstr.
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
220.600 € (2.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Sulzbach-Rosenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Naturnah und stadtverbunden - Attraktive 4-Zimmer-Wohnung mit Sky deck in vielseitigem Neubauprojekt
Zimmer
4
Wohnfläche
118,89 m²
Kaufpreis
979.900 € (8.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhnliches Penthaus in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
559.000 € (4.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
elvirA! Altstadt-Lehel, 4-Zimmer-Altbauwohnung in absoluter Toplage
Zimmer
4
Wohnfläche
112,05 m²
Kaufpreis
1.585.000 € (14.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.