13955 Suchergebnisse
1 ... 253 254 255 256  257 258 259 ... 1396

Idyllisch und doch urban: 2-Zi.-Terrassenwohnung mit Garten

Idyllisch und doch urban: 2-Zi.-Terrassenwohnung mit Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
56,61
Kaufpreis
489.000 (8.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Ideal für Kapitalanleger: kompakte, provisionsfreie 2-Zimmer-Wohnung mit hochwertiger Ausstattung

Zimmer
2
Wohnfläche
50,69
Kaufpreis
319.900 (6.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:

Vermietete 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Kaufbeuren-Neugablonz

Zimmer
2
Wohnfläche
50,14
Kaufpreis
179.000 (3.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:

2-Zi.-Wohnung mit Loggia, TG-Stellplatz, U-Bahn-Nähe Isar/Flaucher in Untergiesing-Harlaching

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
485.000 (9.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

Historisch und stilvoll Wohnen im Spittel - mit lukrativer Denkmal-AfA

Zimmer
2
Wohnfläche
67,64
Kaufpreis
182.628 (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Waldmünchen
Gefunden bei:

BETREUTES WOHNEN: Wohnen ohne Hindernisse? Hier können Sie barrierefrei und entspannt leben!

Zimmer
2
Wohnfläche
66,88
Kaufpreis
506.272 (7.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Pürgen
Gefunden bei:

Am traumhaften Tegernsee - 2- Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bad Wiessee

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
460.000 (8.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Bad Wiessee
Gefunden bei:

Neubau einer super geschnittenen 2-Zimmerwohnung mit großzügigem Südbalkon

Zimmer
2
Wohnfläche
62,05
Kaufpreis
680.000 (10.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Exklusive Neubau-2-Zimmer-Wohnung - energetisch gefördert - in historischer Lage in Diedorf- Biburg

Zimmer
2
Wohnfläche
42,5
Kaufpreis
289.800 (6.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Diedorf
Gefunden bei:

Wohnung Nr. 4 (Haus A), 74,22 m², 1.OG

Wohnung Nr. 4 (Haus A), 74,22 m², 1.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
74,22
Kaufpreis
311.700 (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 253 254 255 256  257 258 259 ... 1396