Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern3960 Suchergebnisse
Elegante 2-Zi-Wohnung mit sonniger Terrasse in Eckental *PROVISIONSFREI*
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
432.000 € (5.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Eckental
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Garten-Wohnung in zentraler Stadtlage von Weilheim
Zimmer
3
Wohnfläche
74,34 m²
Kaufpreis
432.000 € (5.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
65,54 m²
Kaufpreis
432.500 € (6.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Hainberg Park, Oberasbach: Helle 2-Zimmer-ETW mit Terrasse und Garten!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,62 m²
Kaufpreis
432.700 € (6.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit offener Küche und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74,38 m²
Kaufpreis
434.082 € (5.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
"Der Winzerer Hof" Regensburg - Whg. B10
Zimmer
2
Wohnfläche
63,4 m²
Kaufpreis
435.000 € (6.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Steinweg-Pfaffenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Terrassen-Garten-Wohnung, ca. 61 qm, in bester Lage in München-Milbertshofen, TG-Einzelstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
435.000 € (7.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
+++HERZLICH WILLKOMMEN+++ 3 Zimmer in München Langwied mit 2 Balkonen!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,1 m²
Kaufpreis
435.000 € (6.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Gartenwohnung mit internen Hobbykeller, Garage und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
435.000 € (6.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 2-Zi.-ETW mit Tiefgaragenplatz und Balkon in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
65,12 m²
Kaufpreis
435.000 € (6.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.