Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Funktionalität trifft Charme und Gemütlichkeit
Zimmer
3
Wohnfläche
65,45 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi.-ETW in Bogen mit Garten und zwei Stellplätzen
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Bogen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie 5-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon & toller Aussicht, ca. 109 qm im 1.Obergeschoss in Walsdorf Erlau
Zimmer
5
Wohnfläche
108,91 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Walsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung im schönen Buch am Wald.
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Buch a.Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
67,43 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Galgenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr.2/7: Neubau in Aurach: zukunftsorientiert, ökologisch, logisch
Zimmer
2
Wohnfläche
64,5 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Aurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Zwei-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Oberdachstetten
Zimmer
2
Wohnfläche
55,14 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Oberdachstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
hell und gut geschnittene Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75,71 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche ruhige 3-Zimmer-Wohnung in einer Sackgasse gelegen
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
ST/IMMO - Poing "Am Bergfeld", 1-Zimmer DG-Apartment in ruhiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
39,14 m²
Kaufpreis
239.000 € (6.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Poing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.