Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Erdgeschosswohnung in 86650 Wemding, Riedweg
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
173.000 € (1.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Wemding
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Pflegeappartement in ER - Röthelheimpark...Geldanlage und Vorsorge zugleich!
Zimmer
1
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
275.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:
immobilien.de
Traumhafte 5-Zimmer-Eigentumswohnung direkt am Europakanal !
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
348.000 € (3.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Hirschaid
Gefunden bei:
immobilien.de
Pflegeapp. (Zwei Einbett-Zimmer) in ER - Röthelheimpark ...Geldanlage und Vorsorge zugleich!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
350.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:
immobilien.de
Charmante 2 Zimmer Wohnung im Erdgeschoss mit Garten in Konstein - Ein Objekt von Ihrem Immobilienpartner SOWA Immobilien und Finanzen
Zimmer
2
Wohnfläche
74,09 m²
Kaufpreis
203.000 € (2.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Wellheim
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
212.000 € (3.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
AIGNER - Kapitalanleger aufgepasst. Gut vermietetes 1-Zimmer Apartment in Forstenried.
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
195.000 € (6.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Milbertshofen - Praktisches Studentenapartment nahe dem Olympiapark
Zimmer
1
Wohnfläche
26,49 m²
Kaufpreis
230.000 € (8.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Etagenwohnung in 97688 Bad Kissingen, Salinenstr.
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
50.400 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
AIGNER - Gut geschnittene, helle 2-Zimmer-Wohnung in Pasing-Westkreuz
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
329.000 € (6.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.