Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Kapitalanlage! Ferienwohnung im Gutshof Hohenwarth!
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
67.000 € (1.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Hohenwarth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi.ETW (4.OG ohne Lift) mit Einbauküche in verkehrsgünstiger Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
53,9 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Sparen Sie 20 % der Kosten, die nicht sein müssen !
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
176.700 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Berching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
N-Johannis ~ Kernsanierte 2-Zi-Wohnung mit Liebe zum Detail ~ möbliert und vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
42,64 m²
Kaufpreis
225.000 € (5.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung zur Kapitalanlage in Nürnberg Wöhrd
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
180.000 € (4.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr. 20 (Haus B), 72,88 m², 2.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
72,88 m²
Kaufpreis
280.100 € (3.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI - 74 qm 2-Zimmer-Dachgeschoss-Whg. in ruhiger Lage mit ca. 30 qm Ausbaureserve im Dachboden und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gibitzenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Nürnberg Ost - Veilhof - Nähe Wöhrder See - schöne 2-Zi.-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
68,89 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Veilhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Maxhütter Straße Burglengenfeld - Whg. A.01
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
345.500 € (5.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
SERVICE-WOHNEN mit TAGESPFLEGE
Zimmer
2
Wohnfläche
62,32 m²
Kaufpreis
292.588 € (4.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Kemmern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.