Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Hochwertige 4-Zimmer-ETW mit eigenem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
610.000 € (5.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzung oder Kapitalanlage? Hier haben Sie alle Möglichkeiten.
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
429.000 € (4.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
HELLES LUFTIGES DACHGESCHOSS MIT WEST-DACHTERRASSE + 2 BÄDERN + HOBBYRAUM IN RUHIGER GRÜNER LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (10.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Extravagantes Wohnerlebnis mit Dachterrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
445.000 € (4.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Reichelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
KNIPFER IMMOBILIEN - Großzügige und sonnige Wohnung mit Loggia/Wintergarten im Univiertel zum Kauf!
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Universitätsviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Ismaning: Einzigartige Wohnung mit Haus-Charakter - frei
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
775.000 € (7.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ismaning
Gefunden bei:
immowelt.de
Bieterverfahren: Barrierefreie EG-Wohnung mit Blick auf Neuburger Grüngürtel
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Vier-Zimmer-Eigentumswohnung in Marktleuthen
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Marktleuthen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Ausblick: Neuwertige, attraktive 3,5-Zimmer-Wohnung mit Garten, Terrasse und Balkon, Zuschüsse möglich
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
379.500 € (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Winkelhaid
Gefunden bei:
immowelt.de
4 ZKB mit 2 Balkonen in super zentraler, ruhiger Lage in der Innenstadt!
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
549.000 € (5.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.