Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern8212 Suchergebnisse
Charmante 3-Zimmer-City-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
ATTRAKTIVE 4-ZIMMER-WOHNUNG IN BUCHLOE
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Buchloe
Gefunden bei:
immowelt.de
All-Inclusive Angebot! - Tolle 3 Zimmer-Wohnung 78 m² mit Balkon, Einbauküche und Garage + Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Langenzenn
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung inkl. Garage + Stellplatz direkt in Reichertshofen
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
375.000 € (5.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Reichertshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Hochwertig ausgestattete 3-Zimmer-Wohnung in Friedrichshofen
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vier-Zimmer-Wohnung in Kaufering Mitte
Zimmer
4
Wohnfläche
75,88 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Kaufering
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3,5 Zimmerwohnung mit Balkon am Oblatterwall
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,3 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
KNIPFER IMMOBILIEN - Großzügige und sonnige Wohnung mit Loggia/Wintergarten im Univiertel zum Kauf!
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Universitätsviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Eigentumswohnung mit sonniger Loggia im 1.OG | WHG17 - Haus C
Zimmer
3
Wohnfläche
91,06 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Schönes Wohnen" - 3-Zi.-OG-Wohnung mit Balkon und Abstellraum
Zimmer
3
Wohnfläche
78,81 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Karlstein a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.