Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern7531 Suchergebnisse
Traumhaft schöne 4 Zimmer in familienfreundlicher Wohngegend
Zimmer
4
Wohnfläche
93,47 m²
Kaufpreis
384.000 € (4.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg-Gaustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 4 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
94,98 m²
Kaufpreis
384.669 € (4.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Waldbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig renovierte 3 Zimmer Wohnung mit Loggia in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
385.000 € (4.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Buchloe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
"LIZ" - geräumige 3-Zimmer Wohnung mit zwei Loggien
Zimmer
3
Wohnfläche
108,95 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstige Kapitalanlage im Wolfratshauser Zentrum!
Zimmer
4
Wohnfläche
95,49 m²
Kaufpreis
385.000 € (4.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Wolfratshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessante 3-Zimmer Erdgeschosswohnung in praktischer Lage von Bad Aibling!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
385.000 € (4.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Gartenanteil in ruhiger Lage - Sale & Lease back
Zimmer
3
Wohnfläche
70,02 m²
Kaufpreis
385.000 € (5.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Idylle pur am Lerchenauer See: Bewohnte 3-Zi.-ETW mit Balkon und Außenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
73,08 m²
Kaufpreis
385.000 € (5.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
86,52 m²
Kaufpreis
385.000 € (4.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Beste Lage: Sonnige und großzügige 3 Zi.-Erdgeschosswohnung mit Terrasse in Neu-Ulm/Reutti
Zimmer
3
Wohnfläche
98,41 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Reutti
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.