Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern2724 Suchergebnisse
Charmante 4,5-Zimmer Wohnung in Straubing
Zimmer
4,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit schöner großer Küche und viel Platz in Scheidegg
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Scheidegg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GROSSZÜGIGE EIGENTUMSWOHNUNG MIT BALKON IN ECHING/HAUNWANG
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Eching
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie und helle 4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und eigenem Garten, ca. 146,5 qm auf 2 Ebenen
Zimmer
4
Wohnfläche
146,51 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Walsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu renovierte 4-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit 116 m² Wohnfläche
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Neukirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
***Helle und gepflegte Wohnung in zentraler Lage in Burgau***
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Burgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentative 5,5-Zimmer-Dachterrassenwohnung mit tollem Ausblick über Coburger Stadtteil!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
132,5 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
ENERGIESPAREND, HELL, RENOVIERT, STELLPLATZ & BALKON
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Sorgenfreie Kapitalanlage! Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung in beliebter Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
91,5 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Stadtbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
ERBPACHT !!! 2 WOHNUNGEN 1 PREIS - VERMIETET
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.