Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Eine Perle - ruhig - pfiffig und in 5 Gehminuten am Stadtplatz in Deggendorf - traumhafte 2 Zimmer-Wohnung *****
Zimmer
2
Wohnfläche
55,6 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
***Exklusive 3-Zimmer Wohnung mit Gartenanteil, Wallbox und großflächiger Terrasse zu verkaufen!***
Zimmer
3
Wohnfläche
97,5 m²
Kaufpreis
348.975 € (3.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Wachenroth
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3 ZKB Wohnung in Altenmünster
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Altenmünster
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne familienfreundliche 4-Zimmer-Eigentumswohnung mit Süd-Balkon, Einbauküche und Kfz-Stellplatz in Herzogenaurach.
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie - Sicher und solide Investieren!
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung im Herzen von Nürnbergs Süden
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Treppensteigen war gestern - Penthousewohnung mit großzügiger Dachterrasse *** Provisionsfrei
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
347.370 € (3.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Speichersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Generationenpark Anemone im schönen Schopfloch
Zimmer
2
Wohnfläche
62,24 m²
Kaufpreis
222.900 € (3.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Schopfloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu und modern: Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,74 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Nittenau
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW in Steinberg am See-neuwertig
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
239.990 € (3.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Steinberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.