Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit EBK und Loggia in ruhiger Lage der Nürnberger Weststadt
Zimmer
2
Wohnfläche
51,58 m²
Kaufpreis
188.000 € (3.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung in Bayreuth - Roter Hügel
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-Kreuz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer DG Wohnung in Heilsbronn
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Heilsbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Generationenpark Anemone im schönen Schopfloch
Zimmer
2
Wohnfläche
62,24 m²
Kaufpreis
222.900 € (3.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Schopfloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebevoll renovierte 2 Zimmer- Wohnung mit Garten zur Mitbenutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
279.900 € (4.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heroldsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 2 Zimmer-DG-Whg. in Höchstadt...Niemand wohnt über Ihnen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Höchstadt a.d.Aisch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Warum noch länger Miete zahlen
Zimmer
2
Wohnfläche
67,35 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Gute Rendite und hervorragende Verkehrsanbindung - 2-Zimmer Wohnung perfekt für Kapitalanleger!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,12 m²
Kaufpreis
192.000 € (3.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Feucht
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 2 Zimmer Wohnung im Betreuten Wohnen der CBW direkt am Kurpark Bad Windsheim
Zimmer
2
Wohnfläche
48,48 m²
Kaufpreis
100.000 € (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Bad Windsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung mit Stellplatz, zentral in Coburg
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
156.800 € (2.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.