Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Traumhafte 3-Zi.-Whg. mit fast 100 m² und großer Dachterrasse im 5. OG des SEETOR Nürnberg
Zimmer
3
Wohnfläche
98,75 m²
Kaufpreis
699.000 € (7.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung gesucht, Zuhause gefunden: 2 Zimmer mit Südwestbalkon in Pasing
Zimmer
2
Wohnfläche
70,61 m²
Kaufpreis
699.000 € (9.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnungstausch i.V.m Zuzahlung! 3,5-Zimmer-Wohnung sucht Käufer mit Apartment
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91,5 m²
Kaufpreis
699.000 € (7.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufpreis auf Verhandlungsbasis aufgrund Fertigstellung I Bezahlung nach Abnahme I provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
111,73 m²
Kaufpreis
699.000 € (6.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschoss: 3-Zimmer-Wohnung mit zwei Loggien, Frisch saniert
Zimmer
3
Wohnfläche
81,29 m²
Kaufpreis
699.000 € (8.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
Es fühlt sich wie eine Doppelhaushälfte an
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Kirchseeon
Gefunden bei:
immowelt.de
Leonrodplatz: 3-Zi.-ETW in zentraler Lage - kernsaniert - modern - wie neu
Zimmer
3
Wohnfläche
84,3 m²
Kaufpreis
699.000 € (8.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuhausen - Helles, modernes Wohnen mit sonnigem Westbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71,04 m²
Kaufpreis
699.000 € (9.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Erdgeschoss-Maisonette-Wohnung +++ Terrasse und Garten +++
Zimmer
3
Wohnfläche
64,5 m²
Kaufpreis
699.000 € (10.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Erstbezug nach Sanierung: Ruhig gelegenes Altbaujuwel mitten im Zentrum
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44,05 m²
Kaufpreis
699.000 € (15.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.