Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern3960 Suchergebnisse
Neubau 2-Zimmer Eigentumswohnungen DG Nr. 12
Zimmer
2
Wohnfläche
74,45 m²
Kaufpreis
440.000 € (5.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Pfronten
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönstes Dachau - Süd, die will ich haben !
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
440.000 € (6.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
Langjährig vermietete 3-Zimmer Wohnung in Berg am Laim zu verkaufen. Mit überdachtem Südbalkon.
Zimmer
3
Wohnfläche
63,87 m²
Kaufpreis
440.000 € (6.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruprechtsberg Dorfen - Wohnen auf hohem Niveau!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
440.300 € (6.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Dorfen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer wohnung im 1.Obergeschoss provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
441.000 € (5.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Oberaudorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Dachgeschoß-Wohnung I Tageslichtbad I Grüne OASE
Zimmer
3
Wohnfläche
79,49 m²
Kaufpreis
441.600 € (5.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Schmiechen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: Citywohnungen und Büros in Bad Reichenhall Infos unter: www.citywohnungen-reichenhall !!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
441.603 € (7.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Hachinger Bach - Attraktive 2-Zimmer Wohnung für den Selbstnutzer oder Kapitalanleger!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
442.000 € (6.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU *** MODERNE 2 Zimmer Wohnung mit Balkon - Top energieeffizient gebaut ***
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
442.200 € (6.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
442.200 € (6.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Unsernherrn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.