13954 Suchergebnisse
1 ... 261 262 263 264  265 266 267 ... 1396

***Top gepflegte 2 Zimmer-Wohnung mit Tiefgarage***

***Top gepflegte 2 Zimmer-Wohnung mit Tiefgarage***
Zimmer
2
Wohnfläche
53,2
Kaufpreis
189.000 (3.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:

Hochwertige Erdgeschosswohnung im Erstbezug

Hochwertige Erdgeschosswohnung im Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
744.000 (12.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Schon jetzt vorsorgen fürs Alter ! Barrierefreie helle 2 - Zimmer Neubauwohnung mit Gartenanteil

Zimmer
2
Wohnfläche
74,62
Kaufpreis
334.000 (4.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Frontenhausen
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in Rottendorf Gepflegte 2-Zimmer Wohnung inklusive Mieter!

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
199.000 (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Rottendorf
Gefunden bei:

Kaufen ist günstiger als Mieten! Altbauwohnung mit Flair in Zell a. Main!

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
195.000 (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Zell a.Main
Gefunden bei:

!!! gemütliche 2 Zimmerwohnung mit Balkon !!!

!!! gemütliche 2 Zimmerwohnung mit Balkon !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
226.000 (3.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Niederviehbach
Gefunden bei:

HEGERICH: Charmante Gartenwohnung in Riem

HEGERICH: Charmante Gartenwohnung in Riem
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
429.000 (7.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Neubau-Projekt: 2-Zimmer-Dach-Wohnung, TG-Platz a W., WHG-NR: A11

Zimmer
2
Wohnfläche
76,22
Kaufpreis
719.000 (9.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:

Wohngebiet "Untere Bleiche" TOP Lage in Kaufbeuren | ca. 102 m² Wfl. auf einer Ebene | Erbbaurecht | keine Käuferprovision

Wohngebiet
Zimmer
2
Wohnfläche
102
Kaufpreis
368.000 (3.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:

T11 L|I|V|I|N|G - großzügiges EG-Appartement mit Souterrainbereich und Garten nahe U-Bahn

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
720.000 (12.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 261 262 263 264  265 266 267 ... 1396