13955 Suchergebnisse
1 ... 261 262 263 264  265 266 267 ... 1396

Sonnige & Renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon - wenige Meter bis zum Naherholungsgebiet Hainberg in Oberasbach. Kurzfristig bezugsfrei!

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
200.000 (3.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:

2-Zi.-Eckwohnung mit 3 Balkonen (!), Bad mit Badewanne und offenem Wohn-/Essbereich

Zimmer
2
Wohnfläche
61,55
Kaufpreis
555.000 (9.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Kompakte 2-Zi. Whg mit Loggia und offenem Wohn-Koch-Essbereich in Südausrichtung

Zimmer
2
Wohnfläche
50,02
Kaufpreis
484.000 (9.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

**Dachau-Süd wartet** gemütliche 2 Zi.-ETW plus großer Wohnküche u. eigenem Gartenanteil

Zimmer
2
Wohnfläche
46
Kaufpreis
315.000 (6.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:

Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz !

Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz !
Zimmer
2
Wohnfläche
41,26
Kaufpreis
315.000 (7.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Karree Weichs - Wohnung B.06

Karree Weichs - Wohnung B.06
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Kaufpreis
347.000 (7.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Weichs
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

*Baubeginn bereits erfolgt* - Besichtigen Sie jetzt unsere Musterwohnung / Neubau Waldkirchen

Zimmer
2
Wohnfläche
61,95
Kaufpreis
217.000 (3.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:

AIGNER - Gut vermietete Terrassenwohnung mit privatem Südgarten in Ramersdorf

Zimmer
2
Wohnfläche
54,1
Kaufpreis
470.000 (8.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

SCHICKER NEUBAU FÜR DIE KLEINE FAMILIE

SCHICKER NEUBAU FÜR DIE KLEINE FAMILIE
Zimmer
2
Wohnfläche
38
Kaufpreis
326.910 (8.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:

*Dachterrasse mit Domblick!* Tolle 2-Zimmer Wohnung mit Dachterrasse!

Zimmer
2
Wohnfläche
51,63
Kaufpreis
413.000 (8.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 261 262 263 264  265 266 267 ... 1396