Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Aus Erstbesitz, top-gepflegte Balkonwohnung mit Einbauküche, bereits frei und sofort verfügbar.
Zimmer
2
Wohnfläche
54,24 m²
Kaufpreis
475.000 € (8.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
HUGO KOMFORT Betreutes Wohnen in Bayreuth
Zimmer
2
Wohnfläche
54,3 m²
Kaufpreis
281.300 € (5.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-St. Georgen/Grüner Baum/Burg
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie 2-Zimmer-Wohnung - top-saniert - ruhig! Augsburg Hochzoll Friedberger Str. Tram-Bahn-Haltestelle, Bhf. Hochzoll in Laufweite
Zimmer
2
Wohnfläche
54,3 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immowelt.de
HUGO KOMFORT Betreutes Wohnen in Bayreuth
Zimmer
2
Wohnfläche
54,3 m²
Kaufpreis
275.800 € (5.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-St. Georgen/Grüner Baum/Burg
Gefunden bei:
immowelt.de
-reserviert-Hochwertige und energieeffiziente 2 Zimmer Neubauwohnung im Zentrum Buttenheims
Zimmer
2
Wohnfläche
54,3 m²
Kaufpreis
227.900 € (4.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Buttenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Umfassend renovierte 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit hohen Decken in Nürnberg-Johannis
Zimmer
3
Wohnfläche
54,34 m²
Kaufpreis
255.000 € (4.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Altbauwohnung im Dreimühlenviertel - vermietet!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,36 m²
Kaufpreis
580.000 € (10.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen für jede Altersgruppe in Nittendorf - KFW 55 - EG Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
54,36 m²
Kaufpreis
249.500 € (4.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Wanne und Süd-Loggia inkl. Garage in Neuburg
Zimmer
2
Wohnfläche
54,37 m²
Kaufpreis
179.900 € (3.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne und kompakte 2-Zimmer-Wohnung - WE 18
Zimmer
2
Wohnfläche
54,38 m²
Kaufpreis
390.000 € (7.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.