13954 Suchergebnisse
1 ... 265 266 267 268  269 270 271 ... 1396

3,5 Zimmerwohnung Dachgeschoss mit Balkon, Garage und Stellplatz, kleiner Garten bei Markt Erlbach

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
239.000 (2.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Markt Erlbach
Gefunden bei:

ARNOLD-IMMOBILIEN: Wohnen mit Ausblick

ARNOLD-IMMOBILIEN: Wohnen mit Ausblick
Zimmer
5
Wohnfläche
118
Kaufpreis
239.000 (2.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mainaschaff
Gefunden bei:

Wohn- und Geschäftshaus in Willmering

Wohn- und Geschäftshaus in Willmering
Zimmer
2
Wohnfläche
65,8
Kaufpreis
239.000 (3.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Willmering
Gefunden bei:

Ruhige Citywohnung mit Balkon nahe Arnulfpark

Ruhige Citywohnung mit Balkon nahe Arnulfpark
Zimmer
1
Wohnfläche
31,4
Kaufpreis
239.000 (7.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Attraktive, ca. 71 m² große, barrierefreie 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Blick ins Grüne

Zimmer
2
Wohnfläche
71
Kaufpreis
239.000 (3.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Bodenmais
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Großzügige 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung im schönen Buch am Wald.

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
239.000 (2.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Buch a.Wald
Gefunden bei:

Modernisierte 3-Zimmer Eigentumswohnung in Senden-Ay

Modernisierte 3-Zimmer Eigentumswohnung in Senden-Ay
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
239.000 (3.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:

Wohnung Nr.2/7: Neubau in Aurach: zukunftsorientiert, ökologisch, logisch

Zimmer
2
Wohnfläche
64,5
Kaufpreis
239.000 (3.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Aurach
Gefunden bei:

Attraktive 3 Zimmer Wohnung in Dillingen an der Donau mit 24m² großem Balkon + TG-Stellplatz!

Zimmer
3
Wohnfläche
77,96
Kaufpreis
239.000 (3.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau
Gefunden bei:

Helle und gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung

Helle und gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
67,43
Kaufpreis
239.000 (3.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Galgenhof
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 265 266 267 268  269 270 271 ... 1396