Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Neuhausen - Rotkreuzplatz - BESICHTIGUNG nach Vereinbarung
Zimmer
1
Wohnfläche
40,2 m²
Kaufpreis
375.000 € (9.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Solln - Exklusives Flair mit sonniger West-Dachterrasse und schönem Ausblick - Ohne Käuferprovision!
Zimmer
4
Wohnfläche
88,7 m²
Kaufpreis
770.000 € (8.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Dachgeschosswohnung in 83471 Berchtesgaden, Waldhofweg
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
326.400 € (4.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Berchtesgaden
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegte 3-Zi.-Whg mit Balkon und EBK in Forchheim (Zentrale Lage)
Zimmer
3
Wohnfläche
83,5 m²
Kaufpreis
334.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Nahe Westpark - Cooles Dachgeschoss-Loft mit sonnigem Balkon - Lukratives Investment!
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
279.000 € (7.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
AIGNER - Lichtdurchflutete Etagenwohnung nahe dem Kaiser-Ludwig-Platz
Zimmer
3
Wohnfläche
85,33 m²
Kaufpreis
990.000 € (11.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegte 3 Zimmer-Souterrain-Wohnung in Freising Neustift - zur Eigennutzung oder als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
439.000 € (5.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilien.de
Gehobene 4-Zi-Whg in Aschaffenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
122,95 m²
Kaufpreis
780.000 € (6.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg
Gefunden bei:
immobilien.de
AIGNER - Charmante, denkmalgeschützte Altbauwohnung in der Isarvorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
48,75 m²
Kaufpreis
599.000 € (12.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
AIGNER - Charmante Altbauwohnung mit Balkon am beliebten Gärtnerplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
81,8 m²
Kaufpreis
980.000 € (11.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.