Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern7531 Suchergebnisse
PROVISIONSFREI: Anspruchsvolles Wohnen in Nürnberg Röthenbach: renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit 78 qm
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
389.900 € (4.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Balkonterrasse an heller 3-Zimmer-Wohnung in Vilshofen Hördt
Zimmer
3
Wohnfläche
95,91 m²
Kaufpreis
389.900 € (4.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
In bester Lage! 3,5 Zimmer Neubau-Eigentumswohnung mit tollem Grundriss
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87,35 m²
Kaufpreis
389.900 € (4.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
87,35 m²
Kaufpreis
389.900 € (4.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:
immobilien.de
Hochwertige 4-Zimmer KFW-55 Neubauwohnung in Simbach am Inn. Provisionsfrei zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
101,5 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Simbach a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes und modernes Apartment in bester Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Hösbach
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Wohnung im Reihenhausstil
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Aschaffenburg-Schweinheim
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
390.000 € (4.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Schweinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Dachgeschoss Wohnung mit Blick über Gaimersheim zu verkaufen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
390.000 € (5.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferien im Chiemgau - den Bergen so nah * Aparte DG Wohnung mit Süd-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
390.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grassau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.