Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
ZUHAUSE ANKOMMEN: SOUTERRAINWOHNUNG MIT GARTENANTEIL IN SCHÖNER LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Ettenstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietetes Ein- bis Zweizimmer-Appartement im Zentrum Mömlingens
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
99.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Mömlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst - Gut vermietete 3-Zimmer-Wohnung in Kaufbeuren
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.600 €/m²)
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
205.000 € (4.556 €/m²)
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Untermeitingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Balkon zum Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Kötz
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3-Zimmer Eigentumswohnung in Senden-Ay
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.622 €/m²)
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
99.500 € (1.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISREDUZIERUNG !!! Attraktive 3 Zimmer Wohnung mit Sauna und Pool
Zimmer
3
Wohnfläche
72,56 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Eigentumswohnung mit Einzelgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
82,62 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Unterneukirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.