Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
ERBPACHT AM LUITPOLDPARK + LOGGIEN + TG
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Wenn Sie etwas mehr Platz brauchen !!! 4 - Zimmer - ETW in Deggendorf - einfach top *****
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Wohnqualität auf einer Etage: Eigentumswohnung im 1. Stock in Amberg/Obere Hockermühle
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 100 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
95.000 € (950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Thurmansbang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage - Gepflegte 4-Zi.-Wohnung mit Balkon u. Carport
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Seßlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 4 Zimmer Erdgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Niederwerrn
Gefunden bei:
immowelt.de
N-Südstadt: große 3-Zi-Whg, ruhige Lage, U-Bahn-Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Eigentumswohnung mit Balkon und zwei Außenstellplätzen
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Ebershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne DG-Wohnug in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Wendelstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 100 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
85.000 € (850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Thurmansbang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.