Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern3960 Suchergebnisse
Traum-Wohnung mit Balkon und Bergblick
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
450.000 € (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Feilnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
** Ab sofort bezugsfreie 4-Zimmer-Wohnung * mit Balkon und Blick ins Grüne * zentral in Ottobrunn **
Zimmer
4
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
450.000 € (6.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
450.000 € (6.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Charmante 2,5-Zimmer-Wohnung in Freising - Ein Ort zum Wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
450.000 € (6.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Unterschleißheim: Gut geschnittene 3-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
450.000 € (5.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Diese Lage gibt es nicht oft!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
450.000 € (5.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung im Reichelsdorfer Keller | C_25
Zimmer
2
Wohnfläche
75,66 m²
Kaufpreis
450.000 € (5.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Reichelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Preisreduziert-----EG - Wohnung mit 2 Terrassen und 2x Privat-Garten-Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
450.000 € (5.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
WEITBLICK - RUHIGE LAGE - Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in Hadern
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
450.000 € (6.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte und bezugsfreie 3-Zimmer-Eigentumswohnung inkl. Garage in Erding
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
450.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.